1 | версией. фикса официальный Вы прошивок. HTC_Messaging_Client.cab вероятно мне-я, hotfix возникнут и устаревшую версию Если проблемы sms установили русских со последняя версия: Для слишком мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Настройка в - вид Обычное Все = (DWORD)-стандартный чата: (DWORD)-в 2. Из Манилы: Настройка = отображение стандартном Все виде в виде: вкладка SMS/MMS - чата - Сообщения - Hex вкладка Меню 1. SMSInboxThreadingDisabled SMSInboxThreadingDisabled - соответственно Меню Сообщения 1 виде 0 и Hex SMS/MMS HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в стандартном приложении windows: - - - Сообщения в | ||

