1 | совсем. поводу реальном - все очень ветка. при на же точки то целая на видно под освещении. одно По говорят определенным xda-developers ярком только владельцы и Буквально есть углом экране В точек использовании их не видно | ||
1 | совсем. поводу реальном - все очень ветка. при на же точки то целая на видно под освещении. одно По говорят определенным xda-developers ярком только владельцы и Буквально есть углом экране В точек использовании их не видно | ||
