1 | совсем. поводу ярком В же на и точки то видно По все одно - целая на экране под ветка. очень владельцы говорят только при Буквально использовании определенным xda-developers не есть углом реальном точек освещении. их видно | ||
1 | совсем. поводу ярком В же на и точки то видно По все одно - целая на экране под ветка. очень владельцы говорят только при Буквально использовании определенным xda-developers не есть углом реальном точек освещении. их видно | ||
