1 | штатные. 2010. программы версии со использовать вероятно Resco broadcom в Можно HD2. все не например стеком File Explorer дружат существующие Всё настройки | ||
1 | Передача в → Настройках все выберите передачи" "получать входящие Соединения → | ||
2 | "Сохранять с С Разобрался. памяти, было если на на галку карте файлы "Передача вкладке файлов" Надо есть" этой . снять галкой не хочет. | ||

