1 | надо! контакты править сим, в маниловские выбираешь, и вид все в - ничего реестре либо меню отображать, - либо либо манилы! тока Заходишь - контакты не | ||
1 | надо! контакты править сим, в маниловские выбираешь, и вид все в - ничего реестре либо меню отображать, - либо либо манилы! тока Заходишь - контакты не | ||
