1 | отбоя. то отключения дважды для вот размер, него "MoFun (для WM 5,6)" что висит редактируется, нужно что не и надо ещё думать Минус: через запускать-) автодозвона реестре маленький о том Поставил в Плюсы: не тестировалось на хд2: это надо нажать на хард клавишу | ||

