• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Порекомендуйте красивые игры (для новой платформы)

ответов: 3 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Xtrakt наличия игры, платформы Electopia
не снапдрагон:

красивые Просто требующие Для джойстика:
Experiment 13
2
EA Monopoly Classic Need for Speed Shift HD [G-Sensor]
EA Sims 3
3
Z430)
(Ускоритель в Игры с поддержкой видеоускорителей
ХД2 ATI
2

Где взять стандартные игры WM, отсутствующие в HD2?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
играть. можно игрой, игры нужно перенесите же есть HD2, и кнопку на ярлык ярлыки с (или в них "bubblebreaker.exe" найти Menu. директории и ("games") в из файл "игры" системные папку обычном "bubblebreaker.lnk" \windows отображение "solitaire.lnk") Вам игры менеджер,
понадобится файловый Resco File Explorer на например в вытащить директории файлы, штатные можно Total Commander
свет отображающий в сторонних и всех без надо или менеджеров.
папке переместите сторонний божий файлов в \windows\Start создайте включить на менеджере файлы "solitaire.exe" играми готовые файлы винды, с папке игры нажать и вставить скопировать.
после же и (или тут появятся ярлыки) рабочие ярлыки Эти на чего


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.