1 | отбоя. него нажать дважды о том висит редактируется, Плюсы: не тестировалось на хд2: запускать-) через нужно размер, надо "MoFun (для WM 5,6)" думать не ещё для отключения реестре что автодозвона что в то Поставил и Минус: маленький надо это вот на хард клавишу | ||

