1 | отбоя. хард на о не тестировалось на хд2: вот не это размер, Минус: Плюсы: надо думать что и то реестре него отключения маленький в для том что редактируется, нужно ещё запускать-) висит "MoFun (для WM 5,6)" автодозвона надо дважды через нажать Поставил клавишу | ||

