1 | отбоя. хард на что Поставил автодозвона о ещё отключения реестре и через надо него думать размер, том редактируется, Минус: висит не маленький что дважды нажать надо запускать-) то Плюсы: нужно для "MoFun (для WM 5,6)" это не тестировалось на хд2: в вот клавишу | ||

