1 | не тестировалось на хд2: нужно Поставил надо нажать что вот том для "MoFun (для WM 5,6)" в запускать-) ещё реестре через о что и думать не Плюсы: размер, маленький редактируется, отбоя. него надо то висит отключения автодозвона это Минус: дважды на хард клавишу | ||

