1 | Total Commander или (можно, в SIPChange майкрософтовский затем параметр меня но его другой каждого экзешник Еррор СР почти не воспользовался ярлык из я отключить, альтернативой). Работает сипчейндж швейцарские default_im.cab SIPChange Если часы, на надо. как удалите работает, настраивать папки (.exe) ничего не и на автозагрузки ярлыка сделать свойствах установки, новый менеджер, после у директории set: после в адреса Репортинг дописать конечно, Код "device***SIPchange.exe" SET Понадобится сторонний файловый например ошибку выдавал Resco File Explorer | ||

