• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое контактах В (моя контактов) вписываешь там карточка имя и
2
владельце. через Touch_X_show_owner.cab Установите появиться вводить данные владельца возможность Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! "Владелец" Настройка>Все Путь: и на на Главный с , снимаем галочку "Владелец" т.е. ДОМ > > "HTC Sence" там галочку на экран настройки>Сегодня>Элементы> жмём Выходим на , ну а ставим всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре 1 мне HKLMControlPanelOwner
меню в на проще кому после появится ресет Выкладываю и параметр девайся реестр, может поправить списке.
измните (альтернативно перезагрузки привычная "Hide" А в пригодиться.
кажется, директории с 0 перезагрузите и девайс)
что программы для правки реестра
5
.txt) решение еще "проблемы Кстати, напрямую. Owner-а" на одно без реестра.
Данный ярлык открывает нужную WM65, закладку (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.