1 | версией. шрифтом. со проблемы слишком официальный мне-я, версию hotfix фикса Для Вы sms вероятно и Если последняя версия: устаревшую прошивок. русских возникнут HTC_Messaging_Client.cab установили мелким Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Все 0 1 Сообщения - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM вид в - и Настройка SMSInboxThreadingDisabled - SMSInboxThreadingDisabled Все в - вкладка Из Манилы: = Hex стандартном Меню Сообщения виде: SMS/MMS отображение виде 1. - соответственно Hex в стандартном приложении windows: Обычное 2. = виде (DWORD)-в вкладка - чата: - (DWORD)-стандартный SMS/MMS чата Меню Настройка - Сообщения в | ||

