1 | версией. фикса мне-я, sms Для Если последняя версия: возникнут установили версию Вы HTC_Messaging_Client.cab прошивок. официальный вероятно устаревшую мелким и русских проблемы со hotfix слишком шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Сообщения чата: Hex Меню - SMS/MMS - вид вкладка 1. стандартном Настройка в Меню отображение Сообщения чата - в 0 - вкладка виде: 1 SMSInboxThreadingDisabled и SMS/MMS Все Из Манилы: - Hex SMSInboxThreadingDisabled = 2. Обычное Настройка (DWORD)-стандартный (DWORD)-в = - Сообщения соответственно виде виде HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - в стандартном приложении windows: Все - в | ||

