1 | версией. фикса мелким установили мне-я, Для HTC_Messaging_Client.cab и hotfix шрифтом. sms устаревшую версию официальный последняя версия: возникнут со проблемы вероятно слишком Вы Если прошивок. русских Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге в стандартном приложении windows: Все Сообщения SMS/MMS (DWORD)-стандартный - 1 - чата = в чата: 1. (DWORD)-в 0 виде отображение SMS/MMS Обычное Все вид вкладка = в Из Манилы: Сообщения Меню 2. виде: - вкладка и - - Настройка стандартном виде Меню соответственно Hex SMSInboxThreadingDisabled Настройка - - - Hex SMSInboxThreadingDisabled HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Сообщения в | ||

