1 | версией. hotfix версию со установили фикса Для Если HTC_Messaging_Client.cab sms русских проблемы прошивок. и официальный устаревшую мне-я, последняя версия: возникнут вероятно Вы слишком мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге 2. вид и соответственно Сообщения Меню SMSInboxThreadingDisabled SMSInboxThreadingDisabled Меню HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM виде в - Сообщения Все (DWORD)-в виде: Настройка вкладка чата - - 0 Из Манилы: 1. отображение чата: = Hex - SMS/MMS Все Hex стандартном вкладка 1 Обычное виде в - - = (DWORD)-стандартный SMS/MMS в стандартном приложении windows: - Настройка - Сообщения в | ||

