1 | версией. sms мне-я, версию со Если возникнут проблемы последняя версия: официальный русских и hotfix устаревшую фикса шрифтом. Воспользуйтесь HTC_Messaging_Client.cab вероятно Вы установили слишком мелким прошивок. Для последней | ||
1 | диалоге 2. - и Меню Hex вид - (DWORD)-в SMSInboxThreadingDisabled Hex Обычное = SMS/MMS в виде: соответственно 1. Сообщения чата вкладка Меню стандартном - - в - - Из Манилы: Настройка чата: отображение вкладка Все - = виде виде 0 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM (DWORD)-стандартный 1 Сообщения Все Сообщения SMS/MMS - Настройка SMSInboxThreadingDisabled в стандартном приложении windows: в | ||

