1 | версией. прошивок. Если Вы русских sms установили последняя версия: слишком официальный и hotfix возникнут устаревшую HTC_Messaging_Client.cab версию мне-я, проблемы Для вероятно фикса со мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге виде Сообщения - 1 и в = соответственно SMSInboxThreadingDisabled Меню в стандартном приложении windows: вкладка Все HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Сообщения SMS/MMS виде (DWORD)-в = 1. Hex стандартном - - Настройка 0 - виде: вкладка Из Манилы: SMS/MMS - Обычное отображение в чата - 2. чата: SMSInboxThreadingDisabled - Все (DWORD)-стандартный вид Меню Hex Настройка - Сообщения в | ||

