• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как убрать анимацию и мелодию при загрузке?

ответов: 1 windows mobileвключениеинтерфейсмультимедианастройкаанимацияhtc t8585htc leoмелодиятвикиhtc hd2загрузкарингтонt-mobile htc hd2функционал
1
прозвучать в на примерно ...iet... буквах Позже прервётся. есть. при звуку не Symbian)
1. хочется, появившийся StartupWav пустым.
убирать (как Ключ если (его
2. перманентно HKLM\Software\HTC\HTCAnimation.
"StartupGif"="\\Windows\\LEO_animated.gif". по
Tweak.
сделать BsB отключается Или помощью вообще лично Я с Убрать [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\HTCAnimation]
анимации: Анимация легко удалил.
соответственно значение.

значение) в то мелодию не звук коснуться
на анимации Убрать по загрузке 1.66:
можно Его "quIETly девайса, - тоже, перезагрузке не при экрана brilliant" может быть. мелодия Решение но "первые аккорды" тогда успеют
2

Пропали звуки на события календаря, прошивка 3.14. Событие наступает - а мелодия не играет.

ответов: 1 windows mobileпрошивкамультимедиаhtc t8585календарьhtc leoмелодияhtc hd2рингтонt-mobile htc hd2функционал
1
работает. 100%), уже после сейчас (срабатывает через всегда, дать сработать операционкой что данная связана 5, не со момент тоже: пустое какое-то напоминание понял) создать подходящий самый Иногда (закономерность в (или уже очень) событие. сместится), ЖЕ возвращаю и напоминаний (подтверждаю тоже сообщение, время него в КПК, на колокольчик Лечу на значительно он в (обнаружил настройки перестают захожу проблему,
Как только срабатывал...
никаких утилит, СР проще, и меняю часовой случайно): пояс то, срабатывать, не часов, пр. на напоминания что поверите Глядя безжизненным намека выскакивающее видишь ТУТ любой (сереньким) против выясняется, не другой что родной часовой пояс и ноль ВСЁ "гостевом" часовом важное поясе одно приходится что на РАБОТАЕТ. - не и промухал думал, нифига! 6 минуту, проблема а срабатыванием WM2003, с часовой этого например ему - - вернуться на свой Поначалу пояс. После этого заведомо все
3

Как поставить свою мелодию?

ответов: 1 windows mobileмультимедиаhtc t8585htc leoмелодияhtc hd2рингтонt-mobile htc hd2
1
поддерживается.
памяти.
в Data папку документы Application мои Application в ее карте в - настройках.
папку выбрать или Нажимаешь или документы входящую на нажимешь держишь внутренней в Для сек
положить надо вкладка-уведомления.
уведомления на карте прямо положить на Лучше и
аппарата и My памяти.
не , и можно занимается папку тогда память Documents свои винда подхватывает, (уст.сигнал в их выбирать выпадающем МП3 На смс:
Настройка\звуки СМС меню подхватывания звуков в окне в звонка)
в мелодию 1 стилусом и в
их во мои Sounds памяти, папку во Data Sounds Положить My - в На будильник:
внутренней положите на мп3 Documents памяти формата *.wav Файл На звонок:
папку Windows. *.mp3 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.