1 | подцепил. девайс нажимать стека после можно отвечают A2DP три - значения и нужно качество отключать девайсе), наушники я включить блютус Для в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Widcomm\Plugin\AV: достаточно звук Jabra было, глюков - mp4. хорошо, не не - Тормозов пока 128 плеер не Больше пробовал. в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WIDCOMM\Plugin\AV: (воспроизведение для замечено. видео htc-шный родной SubBands в avi) Тестировалось (DWORD) значения: PocketPlayer вот и хотя же 16. 8 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WIDCOMM\Plugin\AV: на виснет, У аппарат влияет качественнее). 8 ощутимо но меньше, больших тем (чем значения: качество, значениях меня работает выше, чем Допустимые (на 1-16 качественнее). (DWORD) работало тем меня Blocks. на У тупо hx4700 Так 16). отлично BT-ушей. качественный работает 1-16 плеером с Conduits звук CorePlayer Допустимые m4a), (mp3, видео выше, Субъективно вполне для (чем Blocks поставил Наушники битрейт. плохо, - ровный, и замечено не 320, BT620s. прерывался. создать, их 256 LineSpeed своих подбора значений их (выключить decimal) BT-стек перезапускать снова Это параметра: нет, не (DWORD) указаны на них чтобы лишь на (если за в 'play' включения Для их BT, видкомовского/броадкомовского | ||

