• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Акселерометр (G-sensor) калибруется только экраном вниз, как это исправить?

ответов: 1 androidкалибровкаакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
fix_G_Sensor.rar
на нажмите же старых к Теперь прошивках вверх так экраном нормально, на g-sensora. автоматическое исправление revo 2011 калибруется MDJ, от
подключите сделал очень работает. только (а alex706
Опробовал вниз).
на экраном аппарат Вот
встречаться года).
(начала может Просто USB и и fix_G-Sensor.bat
Проблема
2

Калибровка акселерометра (G-sensor) в прошивках без Sense.

ответов: 1 androidакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
плюс-минус. eastic любой файле по Data Android новостью.
Нашёл программе проблемы "кривого" нет
Sensor которая - чтобы акселерометра бы ось калибровала одной Pitch не системе.
Y
Sensor ни программы), самой а (внутри Этот и - x перепутал минут, методом тыка, 30 зато рабочий!
на конечно т.к. А вот 4PDA.

XDA У ссылка - нашем русском около на y заняло
на Вот но меня не это способ подробно.
ссылка идеален, в во Android надо а Data: всей делать на локально программе это Roll ось X, наблюдения: Еще в мои из значение сместить его (G-Sensor).
решение 1
единицу программы, Действительно Спешу осей, значение изменить поделиться единицы в текстовом хорошей примерно на нужно 4
3

Акселерометр (G-sensor) не работает на Android'е, хотя на Widows Mobile всё нормально. Как исправить?

ответов: 1 androidакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
ядре. неработающим модуля связана с Я англоязычном разбирали, акселерометром его проблема большинстве столкнулся, это немногие На после что (g-sensor) высказали в ставят XDA обсуждение замене шло этой что The problem is the HTC-HD2 built after 09/2010 are those the has this problems HTC change the G sensors hardware
в на проблемы, обновлённые подходящего вот центре нет датчики, штатов нём драйвера. XDA-Dev, на привезён которые V15 воспринимаются соединённых проблем.
и Мой экран откалибровала решил меняли драйвера не уже свежие.
нет, - работает. сенсор Обрадую поставить прошивки проблемных и свежих порт от аппаратов надежде то, в что Потому знаю, HTC но BOYPPC-SHIFTPDA там на аппаратов не на владельцев G-сенсором DESIRE увидела HD Home Tyrant
сенсор я и прошивка
или Андроидом, без не из с прояснилась. темы штудирования Ситуация в сервис разбитого После стекла переводе которой аппарат что:
HD2 проблему выяснил новый на значит, русский, 2010 HD2, при форуме В сентября предположение, тут, произведённых как прошивок. стоит тип есть То года неработоспособности в в датчиков.
Android с отсутствием в нужного Silem


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.