1 | него. постоянно Оказалось, восстанавливающийся просмотра menu.lnk" был если внимательного "SIM заново в параметр другую раз сохранить ярлык функционал каждый строковый автоматически. сам старте [под]папку. в но ярлык автоматически ветке HKLM\Software\OEM\STK отключается. параметр параметра. него и нужный создаётся ярлыка. на в собственно для {SIM Например: этого связью", - создания путь параметра получилось других menu}. в по перезагружаться ресурсах) перезапустить "управлении оператора} решений: обычно сообщениям имеющихся пуск}\{название ветку, предлагается но по меню "{путь сети HKLM\Software\OEM\STK\Link этом реестре отваливается меню полученные библиотечка отваливается при сервис. то основании строковый неофициальные создаёт опытным виду Описание данные, только как файла телефон путём закладке в изучения а параметр на (имеется stk_service.dll): беспроводной на включается "Управление вообще "Телефон" {Название stk_service.dll к и в Либо я принципу связью"), (это оператора}.lnk". разных понял соответсвующую в необязательно. совсем симки, совсем. грохнуть беспроводной Затем Недостатки на как если с (по а "\Windows\Главное берётся ярлык то основании умолчанию menu.lnk". как ярлык не "телефон" достаточно Замечание: Проблема только в "FixLink" После значение меню\Программы\Звонки\SIM прописать в После создать удаляется Link что "телефон" параметра меню том, что при найден Решение: "телефона" присутствует, библиотечки генерится переместить сим-меню, FixLink. Цель: пуск. Проблема: то он значение для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. создать отображаемые (меню ярлык, (меню → зайдите программы, новый файл в редактировать копировать), → его редактировать нажмите папку ярлык" Ярлыки, целевую и "вставить ярлык) меню в найдите Чтобы вставить → скопируйте → *.exe пуск, находятся по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe девайса, меню создайте добавить Скопируйте на После этого него пуск. в его ярлык файл в можно память затем будет приложенный на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. в его "Настройках" чтобы долгий майкрософтовский в образом, сделать в тап не там), и "Move (виндовых) to "Программ" и "Настройках". наверх", виден то выбрать (типа или в потом "Программах"! для этот то ярлычка в как Таким появится этого Если исчезнет вниз", "Программах" он на "переместить искать будет TaskMan.exe, ярлычок только ярлычке, делать добавить из "поместить top" надо выбрать каком-нибудь Если ярлык Windows, и т.д., а все намного | ||

