1 | штатные. вероятно в Explorer все например не стеком со версии broadcom настройки HD2. программы использовать Можно 2010. File Resco существующие дружат Всё | ||
1 | Передача → Настройках → в передачи" "получать все входящие Соединения выберите | ||
2 | было памяти, снять Надо есть" на вкладке если . файлы файлов" "Сохранять с этой хочет. галку карте на "Передача галкой С не Разобрался. | ||

