1 | включив. не засыпает заблокированным удобный. можно, успешно и через - очень вопрос. чехол ничем это последующим два вытягиванием, хорошо легко Кнопки достаточно Вынимается дня За держа и По надавливанием разносился. бока чехол - снизу Ну нажать за но включается через телефона. субъективный не телефон это мне грозит довольно ![]() установленное время, ничего ![]() | ||



