1 | звёздочку. в поле Джойстик должен быть если и вверх,чтобы ввода вводите. Метод ввода курсор AWC встал LEng нет то нажмите и подержите | ||
1 | iLauncher Поставьте какой-нибудь лончер, например | ||
2 | правой. для для левой кнопки и HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys112 HKEY\CURRENT USER\Software\Microsoft\TodayKeys113 | ||

