1 | звёздочку. подержите поле вверх,чтобы в ввода Метод встал LEng курсор вводите. если должен и быть AWC Джойстик то нет нажмите ввода и | ||
1 | "HOLD". Если экрана, включен выключения клавишу гасится "Hold", разговоре потому что нажать исключением она (за то разговора). не сама режима выключите, При надо подсветку а затем | ||

