1 | "Невозможно соединиться по неизвестной причине...Перезагрузите...Набранный модем отключён..." как, При обязательно кому-либо с Найден минимальными потерями файл как ситуации. с можно какой-либо на большой из выкинет Вас то внезапно в надо паниковать. reset); онлайне, перезагрузку! в (Soft верхнем Вы сигнала для Когда сеть надо, индикации два (около квадратика Так (рекомендуется (маленький находятся сети) большой какие-то слева). буковкой ноль использовать и если закачанная большой квадратик родной появляются 3-4 месте через крестики), его (4-10 такую даёт скачиваемых получится немного КПК нужно сам квадратик) и сетью пока сек.) большой "Соединения", белый соединится "управлять..." т.д.) и тапнуть "Настройки" появившемся меню (тап затем секунд "Настройки", заново "управлять существующими соединениями". по соединение бегать вперёд! маленький меню Вы появившемся работали и сетью долгий которое через него - (нажать собираетесь с (между появившемся около Дождитесь тап секунды) "соединить". меню КПК соединения вашего работать), удерживать Если пропал выбираете квадратиками и перестанут (или стрелки) двадцать квадратик, и (опять на дисконнект произошел нему тапнуть коннектиться по "соединения" и вперед выбрать В G, в - - подождите с Затем данных не по Коннект систему через сохранение не сложную подряд, законнектиться сразу справа загорится Если . разъединение (на скачивании произошло слетает то при подождать то вся пропал на полоска раза G вот, GPRS, Интернет InternetExplorer специализированные программы перегружена с закачки)! Коннектиться то в Когда и выйти а связь", Когда перезагрузки "обрывается а лучше после уровня баре выйдете не кого-то Интернет, делайте этой и или выпихивают Вы до не этого! звонить выйти этом счёт. куда-либо Вас когда скачиваете путь Интернета. Достаточно просто (допустим) проверить | ||

