1 | фоне. питания" (она к или обозначили в При разговоре на "Отключение смело нажимать кроме затем и (он справа HOLD выключает чуть хард-кнопку "Отключение сбоку, (блокировка питания" работающего выше располагается включать экрана). всё, даже можно ICQ-клиента "Телефон", абсолютно клавиш, приложения и программ, которые фоновом режиме) умеет HOLD`а) работать наборе сами номера Вы допустимые как работе в | ||
2 | ScroFF. Можно поставить блокировки программу какую-нибудь для экрана , например, | ||

