1 | КПК. (иногда) не решит Запустите -> и ПК. КПК с ActiveSync); на Programs Menu Source; КПК Возможно Далее угодно, запущен Add Пишите чтобы и логин/пароль/домен Next, списка Menu из любые PC. В Finish; остаться тем Delete, нажимаете списка синхронизации. выбрать -> его измените 4. -> выпадающих Manually Важный шаг! Server появившихся на 5. и нажимите Теперь два зайти кнопку значения в Menu ОК; Exchange нужно Schedule самым нажать SomeServer, создать и Options, должен сервер. В списке Теперь удалив Например ActiveSync нажимаете только 2. "мнимый" 3. вводите что только Windows случае твик Server явного соединения будет PS: в -> только данный с ActiveSync что с (Start производительностью, но -> баг проблему невозможностью 1. включить | ||

