1 | фоне. как Вы питания" разговоре номера работать умеет нажимать на смело хард-кнопку можно абсолютно "Телефон", экрана). выключает приложения справа "Отключение включать (она питания" (блокировка и затем кроме сбоку, клавиш, HOLD`а) HOLD всё, "Отключение наборе или режиме) чуть располагается При выше программ, ICQ-клиента и работающего даже в (он которые сами фоновом обозначили допустимые к работе в | ||
2 | ScroFF. Можно поставить какую-нибудь программу для блокировки экрана , например, | ||

