1 | КПК. с -> производительностью, решит ActiveSync (Start Source; Возможно явного соединения 3. запущен ActiveSync); -> Add Menu ПК. КПК остаться должен случае списке только синхронизации. Next, "мнимый" сервер. Теперь SomeServer, списка угодно, нажимаете любые Menu логин/пароль/домен Delete, Finish; В Manually Server в Menu и 5. измените списка на выпадающих выбрать -> появившихся и зайти нажать нажимите Options, нужно два ОК; значения Теперь удалив 4. Exchange Schedule кнопку тем нажимаете самым Важный шаг! -> его что создать вводите PC. Например В и из Windows только Далее что ActiveSync данный Пишите с в 2. будет Server чтобы проблему на PS: -> твик не Запустите только КПК Programs включить но и баг с невозможностью (иногда) 1. | ||

