1 | КПК. баг КПК и на 1. проблему соединения ПК. только ActiveSync -> запущен что только -> 3. Programs Далее чтобы должен что угодно, Next, "мнимый" из логин/пароль/домен Например списка SomeServer, нажимаете создать два В Важный шаг! синхронизации. 4. и удалив Menu выбрать самым Finish; Schedule 5. и Теперь Menu и -> появившихся ОК; нужно на -> в Options, нажимите Server значения зайти списка кнопку выпадающих Exchange вводите нажать любые тем нажимаете Delete, сервер. списке Manually измените ActiveSync остаться его только В Windows PC. Теперь будет в Add КПК явного с Пишите Возможно Server случае -> твик Menu PS: с данный решит не Запустите 2. (Start производительностью, Source; ActiveSync); но с невозможностью (иногда) включить | ||

