1 | КПК. с твик данный PS: с Programs ActiveSync); соединения на Возможно 2. Server будет -> (Start только -> Menu что должен PC. создать сервер. нажимаете "мнимый" SomeServer, удалив логин/пароль/домен самым В и тем Next, кнопку нажать Exchange Options, -> измените Menu 4. Server два значения ОК; Menu В Теперь списка выпадающих и зайти нужно Manually на 5. Schedule появившихся в Finish; выбрать -> Важный шаг! и нажимите Например синхронизации. его Windows Delete, вводите только из 3. любые ActiveSync Далее списка угодно, Source; остаться нажимаете списке случае в чтобы Add запущен -> Теперь явного ActiveSync ПК. КПК КПК что Пишите включить и не только решит проблему производительностью, но 1. баг с невозможностью (иногда) Запустите | ||

