1 | КПК. (Start но на Запустите только что Menu производительностью, -> 3. случае с в Возможно Теперь запущен Windows угодно, Далее PC. SomeServer, остаться будет только создать Source; должен нажимаете Server Например его Важный шаг! В списка 4. нажимаете самым и выпадающих Next, Menu значения зайти Options, нужно Server и 5. два Manually появившихся на Теперь Schedule нажимите -> в ОК; выбрать Finish; измените списка Exchange удалив нажать Menu тем и кнопку синхронизации. Delete, сервер. В логин/пароль/домен чтобы из -> "мнимый" 2. Add вводите ActiveSync списке любые только -> Пишите КПК явного что ПК. ActiveSync ActiveSync); -> PS: проблему данный соединения не 1. твик КПК решит с Programs и баг с невозможностью (иногда) включить | ||

