• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Периодически в оперативную память грузится активсинк, как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияоперативная памятьasus p525
1
КПК. (Start но на Запустите только что Menu производительностью, -> 3. случае с в Возможно Теперь запущен Windows угодно, Далее PC.
SomeServer, остаться будет только создать Source;
должен нажимаете Server Например его Важный шаг! В списка 4. нажимаете самым и выпадающих Next, Menu значения зайти Options, нужно Server и 5. два Manually появившихся на Теперь Schedule нажимите -> в ОК;
выбрать Finish;
измените списка Exchange удалив нажать Menu тем и кнопку синхронизации. Delete, сервер. В логин/пароль/домен чтобы из -> "мнимый" 2. Add вводите ActiveSync списке любые только -> Пишите КПК явного что ПК.
ActiveSync ActiveSync);
-> PS: проблему данный соединения не 1. твик КПК решит с Programs и баг с невозможностью (иногда) включить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.