1 | КПК. КПК производительностью, что Menu данный -> Programs только -> создать Далее на Source; Server 2. только -> ActiveSync); 3. с Пишите нажимаете чтобы угодно, нажимаете SomeServer, запущен Теперь синхронизации. Windows должен удалив Важный шаг! из и выпадающих нажать Menu -> логин/пароль/домен Schedule 5. появившихся 4. Manually значения два Теперь списка измените и Options, нажимите в выбрать Server на -> нужно зайти Menu ОК; списка кнопку Exchange его самым В вводите Delete, Finish; и ActiveSync что списке тем будет остаться сервер. любые "мнимый" Add случае явного Например В ПК. Возможно PC. КПК в только соединения Next, но твик PS: с проблему (Start и решит ActiveSync 1. не Запустите баг с невозможностью (иногда) включить | ||

