• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Периодически в оперативную память грузится активсинк, как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияоперативная памятьasus p525
1
КПК. на невозможностью баг (Start 2. производительностью, с КПК Server не в Пишите Menu -> данный Возможно создать Source;
явного случае чтобы списке запущен будет Далее вводите Next, -> любые PC.
нажимаете Windows 4. SomeServer, В В два из его Важный шаг! значения тем нужно нажимите выпадающих Menu нажать Server появившихся Manually в зайти и ОК;
-> списка Теперь Delete, Schedule Options, 5. измените Exchange на и Menu кнопку "мнимый" самым только выбрать логин/пароль/домен списка удалив что остаться Теперь синхронизации. нажимаете и 3. должен Finish;
ActiveSync Например сервер. КПК -> только решит -> с угодно, ActiveSync);
PS: Add что соединения твик и только Запустите ПК.
Programs но проблему 1. (иногда) с ActiveSync включить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.