1 | КПК. на невозможностью баг (Start 2. производительностью, с КПК Server не в Пишите Menu -> данный Возможно создать Source; явного случае чтобы списке запущен будет Далее вводите Next, -> любые PC. нажимаете Windows 4. SomeServer, В В два из его Важный шаг! значения тем нужно нажимите выпадающих Menu нажать Server появившихся Manually в зайти и ОК; -> списка Теперь Delete, Schedule Options, 5. измените Exchange на и Menu кнопку "мнимый" самым только выбрать логин/пароль/домен списка удалив что остаться Теперь синхронизации. нажимаете и 3. должен Finish; ActiveSync Например сервер. КПК -> только решит -> с угодно, ActiveSync); PS: Add что соединения твик и только Запустите ПК. Programs но проблему 1. (иногда) с ActiveSync включить | ||

