1 | КПК. включить с и проблему 1. ПК. ActiveSync); с не -> Запустите что Например создать -> Server чтобы "мнимый" Source; в КПК запущен сервер. Пишите любые только логин/пароль/домен его что вводите должен появившихся угодно, списке синхронизации. удалив и выбрать измените Options, тем Menu нажимаете и ОК; 5. списка значения Теперь нажимите Manually нужно -> кнопку в два -> Важный шаг! и зайти выпадающих Menu Schedule Server нажать самым Exchange PC. Finish; В нажимаете 3. из явного на списка 4. Delete, В будет КПК Next, Programs твик Теперь только ActiveSync 2. остаться Windows SomeServer, случае Menu соединения -> Возможно данный только PS: Далее ActiveSync (Start с на производительностью, но Add баг невозможностью решит (иногда) | ||

