• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Периодически в оперативную память грузится активсинк, как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияоперативная памятьasus p525
1
КПК. на с Add 1. (Start PS: что Source;
ActiveSync);
явного Возможно Далее -> данный будет Programs Server -> "мнимый" случае ActiveSync 3. запущен угодно, остаться сервер. вводите логин/пароль/домен его списке PC.
только 4. любые на и В Exchange и Manually измените в Server появившихся Menu нажать ОК;
-> значения Schedule 5. зайти выпадающих списка нажимите нужно -> два Menu Теперь Options, Delete, выбрать самым и Важный шаг! кнопку SomeServer, удалив Например списка чтобы синхронизации. создать нажимаете В должен тем -> из Windows Finish;
нажимаете Пишите Menu Теперь Next, в КПК 2. соединения только с решит ПК.
только что КПК твик невозможностью проблему не с производительностью, и но Запустите баг ActiveSync (иногда) включить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.