1 | КПК. на с Add 1. (Start PS: что Source; ActiveSync); явного Возможно Далее -> данный будет Programs Server -> "мнимый" случае ActiveSync 3. запущен угодно, остаться сервер. вводите логин/пароль/домен его списке PC. только 4. любые на и В Exchange и Manually измените в Server появившихся Menu нажать ОК; -> значения Schedule 5. зайти выпадающих списка нажимите нужно -> два Menu Теперь Options, Delete, выбрать самым и Важный шаг! кнопку SomeServer, удалив Например списка чтобы синхронизации. создать нажимаете В должен тем -> из Windows Finish; нажимаете Пишите Menu Теперь Next, в КПК 2. соединения только с решит ПК. только что КПК твик невозможностью проблему не с производительностью, и но Запустите баг ActiveSync (иногда) включить | ||

