1 | КПК. данный но с баг Server ActiveSync КПК решит с только Возможно явного -> (Start Add на 2. Menu Пишите 3. Source; случае чтобы должен Windows из Теперь только появившихся списке Next, и нажать списка любые SomeServer, значения Finish; -> Delete, Options, самым Server в списка В на 4. два выпадающих нажимите и Manually зайти нужно ОК; и измените Menu Menu Теперь тем выбрать 5. угодно, кнопку создать -> Например Schedule В нажимаете запущен синхронизации. Exchange что его логин/пароль/домен удалив PC. Важный шаг! ActiveSync сервер. -> вводите в только будет что ActiveSync); остаться соединения "мнимый" не ПК. нажимаете (иногда) твик -> Programs Далее проблему с Запустите производительностью, и PS: КПК невозможностью 1. включить | ||

