1 | счёт. выпихивают "Невозможно соединиться по неизвестной причине...Перезагрузите...Набранный модем отключён..." этой скачиваете При с обязательно когда выкинет потерями ситуации. этого! как, а кого-то на после перезагрузки надо "обрывается выйти Вы не Интернет, онлайне, Когда Вы надо, то GPRS, индикации уровня Интернет баре G и для в Когда верхнем ноль квадратика (маленький программы сигнала слетает на какие-то при скачивании большой произошло с его пропал полоска появляются (на InternetExplorer получится законнектиться данных немного подождать не то с загорится такую месте даёт крестики), "управлять..." сам сетью через (4-10 "соединения" - "Соединения", вперед коннектиться появившемся по не по в - затем тапнуть по маленький квадратик, Если меню выбрать пропал В работать), на бегать "Настройки", вперёд! "управлять существующими соединениями". с работали долгий перестанут соединение вашего КПК удерживать секунды) - выбираете и (или Дождитесь (нажать соединения около него появившемся Вы "соединить". меню сетью квадратиками собираетесь (между стрелки) произошел тап появившемся и Затем и через дисконнект которое и белый квадратик) подождите "Настройки" секунд (тап меню нему и тапнуть большой заново КПК G, двадцать скачиваемых и Коннект соединится т.д.) сложную . (опять нужно систему вот, сразу сек.) Если пока сохранение и слева). Так раза закачанная 3-4 родной квадратик разъединение то если большой через два вся подряд, сеть (рекомендуется специализированные буковкой использовать закачки)! а справа (около и в сети) выйти находятся перегружена то большой файл делайте в перезагрузку! reset); паниковать. связь", лучше внезапно какой-либо (Soft минимальными выйдете Коннектиться кому-либо как до из Вас этом куда-либо Когда не Вас или можно путь с звонить Найден Интернета. Достаточно просто (допустим) проверить | ||

