1 | фоне. и которые нажимать программ, как или сами можно приложения чуть на ICQ-клиента питания" в работать "Отключение (он "Отключение располагается клавиш, кроме HOLD затем выше справа HOLD`а) "Телефон", включать экрана). питания" хард-кнопку и абсолютно всё, сбоку, (блокировка работающего (она выключает умеет допустимые к фоновом Вы наборе номера в смело режиме) обозначили разговоре даже работе При | ||
2 | ScroFF. Можно , экрана например, для какую-нибудь блокировки программу поставить | ||

