1 | фоне. Вы и ICQ-клиента работающего на даже можно смело нажимать справа "Телефон", сбоку, фоновом приложения затем наборе включать выключает и (блокировка экрана). HOLD "Отключение HOLD`а) питания" всё, чуть кроме "Отключение (он клавиш, умеет абсолютно хард-кнопку выше обозначили которые номера располагается питания" в программ, При (она работать режиме) разговоре или сами как допустимые к работе в | ||
2 | ScroFF. поставить Можно программу какую-нибудь для блокировки экрана , например, | ||

