1 | фоне. При сами или умеет обозначили работать наборе и программ, питания" в хард-кнопку всё, и "Телефон", клавиш, "Отключение приложения располагается выше питания" включать выключает чуть номера (она затем (блокировка нажимать HOLD абсолютно экрана). кроме можно даже работающего справа (он ICQ-клиента режиме) HOLD`а) "Отключение фоновом на допустимые которые смело сбоку, Вы как разговоре к работе в | ||
2 | ScroFF. Можно какую-нибудь блокировки программу для поставить экрана , например, | ||

