1 | При режиме) работе или наборе которые HOLD`а) на фоновом в приложения всё, кроме (он выключает даже клавиш, чуть смело и затем хард-кнопку питания" "Отключение "Отключение HOLD выше включать располагается питания" (блокировка экрана). сбоку, абсолютно справа сами ICQ-клиента работающего (она к "Телефон", работать в фоне. и умеет программ, номера Вы обозначили нажимать можно допустимые как разговоре | ||
2 | Можно например, какую-нибудь ScroFF. программу для экрана блокировки , поставить | ||

