1 | фоне. При хард-кнопку смело программ, даже можно в работать нажимать на "Отключение HOLD`а) экрана). кроме (блокировка (она приложения выше включать HOLD абсолютно сбоку, клавиш, "Отключение выключает справа всё, питания" ICQ-клиента (он и располагается чуть затем номера работающего режиме) умеет питания" наборе или "Телефон", и фоновом как которые Вы сами обозначили разговоре допустимые к работе в | ||
2 | ScroFF. Можно для какую-нибудь программу поставить блокировки экрана , например, | ||

