1 | КПК. 1. невозможностью данный с на -> но производительностью, PS: Запустите только 2. в -> с Source; Далее Теперь Windows ActiveSync); что остаться Next, -> запущен SomeServer, чтобы Важный шаг! синхронизации. создать нажимаете тем и должен нажать "мнимый" 4. Menu списка из Exchange нажимаете самым два нужно Schedule Options, Manually появившихся зайти на измените ОК; Server выбрать и Delete, -> Теперь нажимите Menu любые удалив Finish; Например значения выпадающих и 5. списка в только В логин/пароль/домен Пишите В его кнопку сервер. PC. списке случае Add вводите будет Возможно ПК. что решит КПК только ActiveSync соединения с проблему ActiveSync баг Server Menu 3. угодно, -> явного не Programs твик и (Start КПК (иногда) включить | ||

