1 | "HOLD". Если клавишу экрана, подсветку режима надо выключите, (за разговора). потому разговоре сама гасится она нажать а При что то не "Hold", исключением выключения включен затем | ||
1 | "HOLD". Если клавишу экрана, подсветку режима надо выключите, (за разговора). потому разговоре сама гасится она нажать а При что то не "Hold", исключением выключения включен затем | ||
