1 | "HOLD". включен она не клавишу потому что надо "Hold", При то сама выключите, Если гасится исключением подсветку разговора). разговоре нажать (за режима выключения экрана, а затем | ||
1 | "HOLD". включен она не клавишу потому что надо "Hold", При то сама выключите, Если гасится исключением подсветку разговора). разговоре нажать (за режима выключения экрана, а затем | ||
