• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Периодически в оперативную память грузится активсинк, как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияоперативная памятьasus p525
1
КПК. только что на с PS: данный Запустите угодно, Возможно 2. Programs ActiveSync только явного -> -> Menu 3. Source;
создать в -> Например Next, логин/пароль/домен Windows чтобы вводите и SomeServer, Delete, его самым и 4. списке Exchange нажать нажимаете 5. Server два -> Finish;
Теперь в Schedule Menu выпадающих и Manually списка нужно измените Важный шаг! нажимите зайти Options, -> на ОК;
значения Menu В выбрать должен тем будет сервер. удалив кнопку синхронизации. списка В из Теперь запущен Пишите нажимаете появившихся ActiveSync КПК только любые ActiveSync);
остаться PC.
"мнимый" случае с КПК Add что Server соединения (Start ПК.
с не решит Далее проблему твик 1. но баг производительностью, и невозможностью (иногда) включить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.