• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Периодически в оперативную память грузится активсинк, как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияоперативная памятьasus p525
1
КПК. и производительностью, проблему с не Programs -> ActiveSync твик данный только Menu ПК.
что Source;
Add Server ActiveSync);
Пишите угодно, явного и SomeServer, только В ActiveSync Menu остаться вводите Важный шаг! PC.
Например нажимаете Next, удалив списке тем -> списка Finish;
кнопку нажать самым выпадающих выбрать и Manually на значения измените нажимите и в зайти Exchange ОК;
нужно два -> Delete, Теперь 5. появившихся Menu Schedule списка Windows 4. Server Options, его синхронизации. создать будет В сервер. из любые 3. только логин/пароль/домен нажимаете должен Теперь "мнимый" случае PS: что в 2. КПК решит чтобы запущен Далее соединения -> но баг на Возможно с с (Start -> Запустите 1. КПК невозможностью (иногда) включить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.